Квест-Перформанс

Поворот не туда

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.8/5(13 отзывов)
Квест-мастер
0
11
2
0
0
0

13 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Сможешь ли ты пройти квест, несмотря на свой страх и ужас? Собери компанию друзей и проверь!

Особенности

Есть версия с 2 актерами, доплата – 500 рублей, с 3 актерами – 1000 рублей.

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: нет
Зал ожидания: нет

Контакты

ул. имени Героя Советского Союза Васильева, д. 30

2 минуты пешком от остановки «Выставочный зал», вход со двора

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на перформанс «Поворот не туда»

Средняя оценка
4.8(13 отзывов)
Квест-мастер
0
11
2
0
0
0
  • Дарья
    • Любитель
    Была недавно на повороте 2 раз, но страшно было ни чуть не меньше. Визжали громко 😂 Потаскали по комнатам , побросали в стены , шокер заценила👍🏻Спасибо актёру, не скучно , действия не повторяются , игрой действительно смогла насладится.А его смех в данном квесте заслуживает отдельное место ) Всегда рада вернуться еще раз ;)
  • МЯМария Яровицкая
    • Любитель
    Когда я проходила квест, было ощущение, что я оказалась в настоящем фильме ужасов. Мне понравилось 😁
  • сигма ещкере
    • Любитель
    Квест очень атмосферный и невероятный! Музыка внушает ужас, а игра актеров бесподобна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ААлиса
    • Любитель
    квест интересный, актеры классные. Было страшно!
  • ВРВиктория Рыбчевская
    • Новичок
    Сходили на этот квест, все было просто супер! Игра актеров была шикарной, они отлично навивали страха во время всего прохождения. Выбрали три актера, было достаточно страшно, в первые две комнаты даже было сложно сосредоточиться из за страха, но в итоге смогли! Хотелось бы отметить, что интерьер был шикарен и нагонял страха не хуже актеров, темное освящение добавляло некоторые сложности, но поэтому и было очень интересно проходить комнаты и загадки. А шокер, это нечто. Вот его мы реально очень испугались. Ходили втроем, всем советую посетить данный квест!
  • Лена Кулёмина
    • Новичок
    Замечательный квест, было очень весело. Мне показалось, что совсем не страшно, страшно только тогда когда отключают свет в комнатах. Сами комнаты не очень разнообразны, все предметы были облиты в воде. Заказали двух актёров, второго не поняли,(пугали не часто). Зато ударили током и хватали за горло. Фотографироваться с нами вышел очень милый мальчик-актёр)
  • *meloni roys*
    • Новичок
    Всё понравелось квест супер всем рекомендуем, эмоции не передать, но хотелось бы побольше активных действий в игре аниматоров, тем более, что мы заказывали 2, электрошок был просто фишкой на этом квесте ❤️😈

    Спасибо вам за игру, мои друзья остались довольны, как и я :}
  • Тимофей Евсеев
    • Новичок
    ходили в 5 очень интересно и страшно прошли квест за 20 мин
  • Nasta Streinlkova
    • Новичок
    Нам очень понравилась но мы много тупили А так классно только не могли найти ключи от наручников дажи мальчики чучуть боялись в начали А потом перкстали
  • ННастя
    • Новичок
    Ребят, реально страшно, а ещё мы поняли что мы тупые кпц!!!! АНИМАТОР!Аааа!!!! Шок, слезы! А по факту, мы ходили на др дочери, она оттуда ещё до дома ехала в слезах (очень испугалась). Атмосферно, интересно, в принципе, легко, но там, внутри, когда ты в квесте, мозг отключается. Если бы нам предложили сходить ещё, мы б не раздумывая согласились. Спасибо организаторам за такое удовольствие, пощекотать нервы!!! 10 ищ 10.
  • Анастасия Полежаева
    • Любитель
    Квест класный!!! Было реально страшно и интересно, визжали даже наши мужчины!!! аниматору отдельный респект... выдержал все удары и побои (не бейте аниматора он хороший):))) весь вечер обсуждаем наше маленькое приключение;))) Всем советую!!! Квест на 5+
  • ММихаил
    • Новичок
    Огромное спасибо! Было круто. Боялись конечно очень сильно))) Но хорошо, что были подсказки.

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Вы погрузитесь в коллективный сон, чтобы раз и навсегда прекратить ночные кошмары жителей

  • Возраст13+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7

Вам предстоит понять, что происходило в далеком СССР

Квест-Перформанс «Эксперимент» от Crazy
Новинка
Перформанс

Эксперимент

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Здесь стены пропитаны страхом, а каждый звук заставляет сердце биться чаще

Квест-Перформанс «Хижина в лесу» от Crazy
Перформанс

Хижина в лесу

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Игрокам предстоит сбежать из ужасающей хижины в лесу

  • Возраст13+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Станете ли вы очередной жертвой в коллекции вечного ужаса?

Квест «Вирус» от Мир чудес
Для детей
Квест

Вирус

  • Возраст7-13
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8

Вам необходимо найти противоядие от вируса, распространившегося по планете

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.