Квест-Перформанс

Хижина в лесу

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время90 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 4 000 ₽
Квест смотрит 1 человек
Средняя оценка по отзывам
4.7/5(19 отзывов)
Квест-мастер
0
15
3
1
0
0

19 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Игрокам предстоит сбежать из ужасающей хижины в лесу.

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: нет
Зал ожидания: нет

Контакты

пр-т Сергея Кирова, д. 3

160 метров от остановки «Библиотека имени В. М. Шукшина»

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-5 человек
4 000 ₽
Доп. игрок - 600 ₽

Отзывы на перформанс «Хижина в лесу»

Средняя оценка
4.7(19 отзывов)
Квест-мастер
0
15
3
1
0
0
  • Лерочка Авангард
    • Новичок
    Квест супер, ходило нас 10 человек и всем понравилось!! актер ПРОСТО ЛУЧШИЙ 😍

    был груб, но не перегибал, прям в самый раз

    первый раз была на квесте и ушла с очень хорошим настроением и под большим впечатлением)

    загадки довольно таки сложные для нас оказались, но нам давали подсказки и если необходимо ответы 🥹

    конечно без синяков и царапин не обошлось, но оно того стоило!! Приходите, не пожалеете, вы сможете поубегать от маньяка и порешать интересные загадки =)
  • Марина Уразова
    • Гуру
    Квест супер,спасибо организаторам за понимание и предоставление 2 игрока,ребенку исполнилось 14 ,справили день рождения все просто супер,дети приехали в полном восторге.Рекомендую это просто отличное место как для молодежи так и для более старшего поколения.Обезательно ещё раз к вам придем.
  • Кристина
    • Новичок
    замечательный квест, ходили с подругами, было весело и страшно, актеры ваще супер, но заставлять целовать за ключ было не обязательно 🙂‍↕️🙂‍↕️
  • Варя Мельникова
    • Новичок
    отличный квест,страшный,парень Андрюха вообще красавчик🔥🔥🔥🔥
  • Александр
    • Любитель
    Квест просто шикарный. Пришли с классом первый раз на квест. Никто не разу не ходил и собственно даже не имеет представления о том что нас ждёт. Безумно понравилось, на этой неделе ещё забронировали игру)
  • Egor Kosh
    • Любитель
    сегодня с друзьями посетили квест хижина в лесу с двумя актерами.актеры очень хорошо отыграли свою роль, обязательно придем сюда ещё раз.
  • Оля Рейн
    • Любитель
    было очень классно, актеры на высшем уровне, друзья восторге, придём еще
  • Arina Gorbunovaq
    • Новичок
    Ходили с друзьями на квест "Хижина в лесу", нам очень понравилось. С самого начала начинается паника, ведут куда-то, хотят что-то, стук, звуки страшные. Нам было смешно и жутко одновременно. Жёстко тупили на заданиях, но слава богу были подсказки. Актер хорошо вжился в роль, не давал нам расслабиться. Я сидела в комнате одна, а поту сторону были друзья, я стучала в дверь, они подумали, что я маньяк)))

    Короче, было весело, без пару синячков не обошлось, но оно того стоило, воспоминания на всю жизнь. Возможно придём ещё, когда наберёмся смелости. Хотелось бы чтобы было больше жути, чтобытам за ноги хватали, за руки и т.д.

    Было здорово!

    Слава богу, не осудили за то что мы тупили.
  • Кристина Гордеева
    • Новичок
    Были вчера на квесте, всем всё очень понравилось! Очень много эмоций после этого квесте! Всю дорогу домой мы только его и обсуждали
  • Бая Кергиляшная
    • Любитель
    Хижина в лесу! Спасибо вам за эмоции! Улица,где находится квест сам по себе очень жуткий! заброшенные дома и ни одной живой души не видать! Было очень круто! Особенно в кладбище, бензопила это дополнительная паника!!!клоун вообще страшный!специально мы приезжяли к вам с Горного Алтая.В следующий раз обязательно приедем еще!!!здорово что есть видеосъемка квеста!!!память на всю жизнь!
  • Юлия Суровцева
    • Новичок
    получили массу незабываемых эмоций,полтора часа пролетели как 20 минут.полное погружение в реальность ,актеры супер и спецэффекты очень реальные. Но тяжело разгадывать,приходилось просить подсказки. Прислали видео и фотографии с квеста . Все довольны
  • ССветлана
    • Любитель
    Квест "Хижина в лесу" интересный, но есть замечания к администратору.

    Произошел инцидент: В квесте одной из тумбочек, где обычно прячут ключи и подсказки, положили провода. Мы подумали, что нужно соединить их и дверь откроется. На тумбочке не было обозначений, что трогать их нельзя (а такое задание уже встречалось нам в квестах в других городах), в итоге: провода оказались под напряжением, удар током и короткое замыкание с искрами, что легко могло привести к пожару.

    После квеста мы дали администратору рекомендации об особых обозначениях на местах которые нельзя трогать (как делают в других квестах). На что девушка отреагировала сразу криком: "Это было не для вас!". И обвинила нас в случившимся. Что оставило неприятный осадок после квеста.

    Надеемся, что нашу просьбу все-таки выполнят для безопасности других игроков.

    P.S. Предупреждение для посетителей: когда администратор говорит о том, что аниматор может вас трогать, а вы него нет. Имеются ввиду не просто прикосновения для испуга, а давольно жесткие хватания и таскания за шею, ноги, толкания. Отменить эту функцию полностью по нашей просьбе почему-то было нельзя)) В принципе, ничего страшного, это такой "контактный квест", но для таких неженок как я - это было неожиданно. Как итог: 3 синяка и ссадина на ноге после балки брошенной в меня.

    *В стене торчит гвоздь о который поранился игрок. На замечание об этом, администратор опять ответила крайне странно: "Люди приходят на квест за такими эмоциями, они должны подразумевать это!"

    С каких пор люди идут на квест чтобы поранить себя, мы не знаем. Но если вы мазохист, вам точно это понравится😆

    Сам квест страшный и интересный нам (взрослым) он понравился, за исключением нескольких невыполнимых заданий из-за отсутствия некоторых карточек с буквами и заклинанием. Но можно было попросить подсказку.

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Эксперимент» от Crazy
Новинка
Перформанс

Эксперимент

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Здесь стены пропитаны страхом, а каждый звук заставляет сердце биться чаще

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Вы погрузитесь в коллективный сон, чтобы раз и навсегда прекратить ночные кошмары жителей

  • Возраст13+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7

Вам предстоит понять, что происходило в далеком СССР

  • Возраст13+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Станете ли вы очередной жертвой в коллекции вечного ужаса?

Квест «Вирус» от Мир чудес
Для детей
Квест

Вирус

  • Возраст7-13
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8

Вам необходимо найти противоядие от вируса, распространившегося по планете

Экшн-игра «Лазертаг» от Тактика
Экшн-игра

Лазертаг

  • Возраст5+
  • Сложность
  • Кол-во игроков4–30

Это подвижная командная тактическая игра, безопасный аналог пейнтбола

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.